Антон

Что мне делать? Мой парень не как не приглашает меня погулять с ним на едине, обязательно он берёт ссобой друзей!

Постоянно Лен пошли гулять
Пошли)
Ты одна будешь?
Да
А может не одна?
Нет одна, я потом пойду с подругами!
Мммм ну я тогда друзей возьму... .
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... ОН ЧТО БОИТСЯ ОСТАВАТЬСЯ СО МНОЙ НА ЕДИНЕ? ? при том что мы с ним уже пол года, мы не разу не оставались на едине! что делать?? (

Алексей Коннов

чем же вы его так пугаете?

Лебедева Христина

Может он голубой. А ты для него как друг.

Игорь Гусев

эммм а как это связано с IT разделом? оО Или я что то пропустил?