Ко
Конфеточка

мой парень меня не ценит, хотя молчу когда он орёт, приглашаю сама съездить погулять, сама секс предлагаю, что же не так

Виталий Ермолаев

парни не любят когда им все на блюдечке преподносят. потому и не ценит

Александра Киселева

мы, девушки, сами настолько низко себя ценим, позволяем себя унижать, топтать, а потом сами удивляемся почему с нами обращаются как с гулящими девками, не уважают и не ценят... да потому что причину надо искать в себе, своем поведении. неужели у тебя самой нет никакого самолюбия и гордости если позволяешь так с собой обращаться? что не так? -то, что ты для него тряпка и уже никогда не будешь кем-то другим. неужели нет других пацанов нормальных? вцепились в подонков всяких и держатся за них как-будто других мужиков нет

Lion

Может быть ты толстая и тупая?

Наталья Голубкова

потому что дура. сама все предлагаешь. я ясно выразилась? задумайся, тебе столько людей уже сказали это...

Алёнка Angel

продолжай дальше унижаться.

Маргарита Макшакова

скучный он какой-то (

Анастасия

ужас, зачем тебе такой..? я тётька взрослая, 1 шанс из 100 и то так унижаться не собираюсь...

Марина Бакулина

сами себе позволяете так с собой обращаться

Македонин Смб

ясное дело что... ты опять ему за секс забыла заплатить)))))

Олеся Казарина

он не твой парень

он дарит ласку другой

ты его достала
не знает --как от тебя отделаться

Сергей Колпаков

я могу его заменить...