Светлана Щевелёва

мы женщины больше хотим секса.. зачем так молчим об этом... парни и то меньше хотят... а мы девушки вовсю...

Ирина Степанова

Неприступных из себя строите

Жанна Ямбаева

Сразу видно мужик писал

Алёна Ручкина

Обычный диалог противоположенных полов :Хоти - не дам, Проси - не дам, Ладно бери - иди ты на ...

Полина Давыденкова

чаще всего ИМЕННО ТАК! ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ избирательно нередко, но СИЛЬНЕЕ чем мужское! понимаешь это только тогда когда научишься ДОВОДИТЬ ЖЕНЩИНУ ДО ПИКА И ...остановиться.. . правда чаще бывает что как раз тут можно и ПОЛУЧИТЬ "от всей души"!!!!

Azamat Musoev

Иди сюда. Выебу.