Ириша Суровцева

почему девушки любят секс меньше чем парни?

Аня Юрченко

брехня. Девчонки любят секс не меньше парней.

Же
Женя

Сначала так - а потом НЕ отобьешься

Мажинова Оксана

Да заблуждение это. Мы тоже любим)

Анна Яновская

Просто девушки хотят секса не со всеми, а с достойными...

Владимир Машанков

Ты ошибаешься. Просто они более разборчивы в партнёрах (большинство) , чем парни.

Anastasia

На самом деле наоборот. Просто мужикам женщины внушают, что женщинам секс нужен меньше, что мужчинам секс нужен больше. Это они делают для того, что бы мужчины, поверив в это, нуждались в женщинах, что бы кроме секса с ними они уже ни о чём и мечтать не могли. Это совершенно серьёзно. Разрекламированный секс, на самом деле не так уж и нужен. Раз в неделю, а иногда и раз в месяц. Пропаганда секса заморачивает мозги молодёжи. Это выгодно прежде всего самим женщинам. "Телевидение пропитано эстрогеном" - эта фраза из кинофильма "Чего хотят женщины" с Мелом Гибсоном в главной роли. И после всего это напрашивается вывод, кто больше заинтересован в таких страстях вокруг этого никчёмного пятиминутного удовольствия.

Наимджон Джураев

Потому что парням всегда приятно, а девушек может что-то не устраивать. . Думаю, понятно, что.

Ольга Юдина

кто вам сказал? это вам встречались такие девушки...

Юлия

пока вы спите, они устать успевают потому что, но потом, как дети вырастут, все вам припоминают, весь ваш подлый секс ( такие мои наблюдения)

Владимир Рушанов

Учитывая менструальный цикл, девушки в какие то дни (например когда овуляция) хотят больше, в некоторые (перед месячными и сразу после них) меньше. ЭТО НЕ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО. Есть куча исключений.

Jfhdhj Kbjjkl

Разные девушки бывают. Есть те, которые только и хотят секса, а есть спокойно относятся (прохладненько).

Ульяна Беляева

Потому что фригидные.