Юрий Носиков

Домой приглашают только из-за секса?

Я ему нравлюсь, он мне тоже немножко) Мы часто общаемся, каждый день, он мне доверяет. Встречались, он мне на работу подвозил всякие вкусняшки, как только я говорила, что что-то хочу. Он очень серьезный, есть в нем какая-то надежность, нежность. Пригласил встретиться опять, и хочет, чтобы я пришли к нему домой в гости. Т. к. на улице сейчас не очень удобно ходить (война у нас, страшно под пулями) . Он хочет меня увидить. Любит готовить. Хочет приготовить какую-то вкусняшку, пригласить меня в свою квартиру. Вот не знаю почему, но у меня есть доверие к нему. И я понимаю, что он не будет приставать и зовет меня не для секаса. Мы даже не целовались с ним! Но блин. . .Не хочу показаться доступной) И че мне делать?

Женечка Павлова

Ну нет блин, в шахматы зовет поиграть

Ма
Маргарита

Бывает еще, с родителями знакомят

Максат Омирбаев

Ты не нехочешь показаться доступной, ты очкуешь перед первым разом!!!, а дело я считаю и до такого расклада дойдет у него дома. . .не всё же время вам пирожки печь. . .всё будет отлично если начнет приставать. . .он же не педик

Татьяна Захарова

не бойся ты отдайся ему парень тебя любит а ты.. . нормальный парень даже королеву не будет долго ждать!! ! уйдет а ты останешься в слезах