Оксана Дендиберина

меня приглашают в дом 2

мне пришла смс-ка от DOM 2 (номер не указан) с приглашением на проект, к тому же указано моё имя и фамилие

Андрей Поповченко

Вот чуваку не повезло!

Михаил Печаткин

Я не знаю, кто ты, но отныне ты для меня в черном списке))

Ирина Никифорова

Гг долго буду ржать ))))))

Руслан Галиев

спасайся бегством

Тимур Таланцев

Подстава 100% мне такое же приходило что типо вы выиграли iphone5 и это оказался лохотрон

Макс

уууууууууууууууууу юбаный в рот а не повезло ет правда

Ел
Елена

ОО, да ты счастливчик, едь на проект с вещами, при входе покажи эту смску, и все, считай ты уже там. Удачи!

Игорь Мишин

беги беги беги беги беги в другую страну!!!!)))))))) А мне помню смс-ка пришла: "абонент 8727839011 звонил вам 15 раз, но это еще не самое страшно абонент 02 звонил вам 100 раз" .Я час смеялась, но потом успокоилась !!!))))))))

Маруся Михайлова

дожились однако