Вадим Смирнов

было у вас такое, что вы стеснялись приглашать к себе домой, что у вас дома что то не так, чего стыдились?

Виктория Разумнова

когда я водил баб домой, то так сильно хотел перепихнутся, что мне было насрать, что она там скажет про мой дом

ОК
Олеся Кряжкова

У меня дома всегда порядок, потому что я туда баб не вожу.

Ольга Журавлева

глупо стесняться. Кому не нравится - пусть сделает лучше.

Руслан Багиров

дом это святое, терпеть не могу посторонних (кроме конечно близких родственников) и сама не люблю по гостям ходить..

Ай
Айгуль

Конечно было. Бедность, скромность жизни не позволяли приглашать всех подряд друзей. А только выборочно.

Иосиф Дубовской

один раз было когда припёрлись внезапно и увидели чем занимаюсь .бля для меня было очень важно что бы об этом ни кто не знал

Anar Hesenli

нет) убираюсь я ОЧЕНЬ быстро, если нужно))))

Ол
Оля

Когда беспорядок дома, то конечно стыдно приглашать кого- нибудь, даже близких!