J*
Julia ******

как избавиться от стыда?

мне 16 лет. секса никогда не было и не будет. и за это мне очень стыдно. стыд терзает душу и спокойно не живётся. как смириться с вечной девственностью и избавится от стыда? заранее спасибо

потому что мне не дают. в детстве родители мне прививали, мол я красивый. с 7-8 класса я не увидел, что меня считают красивым. случился конфликт. щас мне удалось утихомириться

Юрий Савчук

От какого стыда? Ты глуп

Маруся К

ты че американских пирогов пересмотрел, где трахаются в 10 лет? ну ты мудак
п. с. ИЛИ у тебя члена нет?

Игорь Киселев

Все просто - стань геем.

Константин И.

почему его не будет???? Это Ваше решение или ...

Елена Февралева

а мне кажется будет.

Евгения Васильева

Молодой еще, по-любому будет! На какой-нибудь пьяной пати 100 пудово. Другой вопрос.. . может тебе пипирку оторвало?

Юля Навнычко

парень ...не ссы все будет 16 это норма для многих просто все пиздят. . просто не парься по этому поводу. . а как встретишь девушку не дави на нее она сама это захочет ...сначала объятия потом поцелуи потом руки куда раньше не пускал. . и ...девушки тоже этого хотят .. просто более романтично

Хасан Худояров

в 16 многих такие мысли посещают, не грузись, все у тебя будет

Анна Алексеевна

можно сказать что не все так плохо, можно вызвать девочку на дом и отыметь её вдоль и поперек, как захочешь, - ты! они сейчас не так много берут можно даже сказать за даром им тоже этого хочется только нескем, зато настроение какое получишь! 🙂