Марина Ефремова

Почему некоторые люди смеются от стыда?

У меня соседка занималась проституцией, и когда ей об этом говорят, она смеется и ухмыляется, а не плачет и не смущается! Почему так? У нас в школе был один мальчик, который пакостил очень и когда его наказывали, он смеялся, а не плакал. Не понимаю я поведение таких людей.

Дмитрий

смущаюцо

Ив
Иван

у них нет совести

наглые твари.

обходи их стороной.

будь ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

________________

•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…

Наталья Дацюк

Защитная реакция

Алексей

Когда мне что-то нравится, я потихоньку смеюсь

Екатерина Никишина

А почему вы думаете что им стыдно за свой выбор? Они смеются от того, что вы считаете их поведение аморальным, в то время как для них это норма