Лидия Рослая

почему так поступают некоторые люди

почему когда ты с трудом находишь работу просишься что бы взяли они говорят мы вам позвоним через неделю все это время ты ждешь переживаешь они не звонят, звонишь сам, ждите мы не решили- позвоните через неделю опять ждешь, через неделю звонишь а они так просто отказ нашли лучше досвидос а то что человек все это время ждал надеялся им плевать почему они так поступают????

Ксения Ткач

Надо не ждать а искать дальше

Костя Zzzzzzzz

не жди, просто ищи вакансии, а потом выберешь если возьмут

Дмитрий Дмитров

ты вовсе куда можно звани оставляй резюме кому надо позвонят