Надя

Почему люди и не держат и не отпускают? Почему некоторые люди не держат и не отпускают???

Константин

да уж.. запутались наверное

Гриша

сами не знают чего хотят!

Илмидин Маматов

это нормальные люди

Иван Михайлович

Отстаивают своё достоинство, я думаю.

Ss
Sssss

Да, за год второй раз сталкиваюсь с подобным! Однозначного ответа нет на вопрос! Расцениваю это как один из вариантов "манипулирования"! Мне очень сложно в подобной ситуации! Первый раз, взвесив все "за" и "против" пошла на разрыв! Второй раз-еще думаю!

Дмитрий Чубов

Это плохой знак, вероятно вы просто запасной вариант. Или человек еще сомневается, но склоняется к тому, чтобы разойтись.