Маша Мальцева

Почему некоторые люди так поступают?

Бывают такие ситуации, когда родственники или малознакомые люди начинают по непонятной причине грубить, на вопросы отвечать по -хамски, недоброжелательным тоном, предъявлять претензии, но потом через долгое время обязательно скажут причину своего отношения. У меня такие случаи были много раз, один раз, когда родители полгода со мной не разговаривали, а потом когда я у матери спросил в чем дело, она сказала что это потому что я не заправлял за собой постель. И подобных случаев было много в моей жизни. Почему сразу нельзя объяснить причину такого отношения?

Вячеслав Гостев

потому что им надоело!!!! их все достало!

Башир Катиев

Обсолютно ненормальная обстановка в доме с родителями. Обратись к психологу обязательно.

Назира Дуйшенбиева

люди, в большей своей массе- хамло!

Ульяна Богданова

Полгода не разговаривали! Извини, но у твоей родни с головой не в порядке. Так из-за кровати.. . Бля, а дальше, что будет?
. .

Илья Ларькин

Такое воспитание..

Маргарита Молотковец

потому, что если объяснить причину, то нужно выслушать и ответ. А так, в грязь окунули и классно. Потом можно снисходительно сообщить, ПОЧЕМУ так. Только отношение это взаимодействие, поэтому претензии могут быть только взаимными, а кому же это понравится.

Chupa Chups

пускай не увидят тебя пару месяцев - сразу другое отношение будет

Елена Рогалева

может хотят что бы повнемательней отнесся к ситуации и проанализировав сам понял. Ведь сам должен понимать чем и когда ты можешь обидеть чловека. Да конечно на самом деле редко сам понимаешь, но здесь как раз и проверяются отношения, если тебе важны хорошие отношения с челоеком, то ты и подумаешь и поинтерисуешься. А тыкать каждый раз носом... не щенок ведь. А грубят и хамят при этом, потому что не хватает выдержки хладнокровия, вот и огрызаются или молчат