Андрей Гитерман

Есть ли у вас навык, которого вы стесняетесь или стыдитесь?

Мой друг, например, умеет танцевать, но не любит об этом говорить или танцевать вообще.

Рамиль Ахметжанов

профессионально ворую! но не вор!

Andrey Agafonov

да, я умею срать например но стесняюсь это делать на людях xD

Павел Иванюшенков

да, есть. Пела и играла на фортепиано в детстве, бросила из=за глупости и хочу опять к этому вернуться уже лет 10!

Юля Стрельцова

Любой навык - это плюс личности, как его можно рассматривать со стороны стыда?... непонятно....

Наталья Маслова

рыгать по заказу))