Сергей Павлов

Как не стесняться танцевать?

Начала ходить на танцы, они очень энергичные и требуют выплеска эмоций. Дома прекрасно получается это сделать, а когда в зале, то сразу замыкаюсь непонятно из-за чего..(
Подскажите, пожалуйста, как раскрепоститься в танце?

Марина С...

Выпей перед танцем!

Андрей Любчук

не танцуй вовсе 🙂

Татьяна Лебёдкина

да забить на всех и всё- ни с кем из них ты никогда не увидишься, а если увидишься, то ничего плохого не скажут - танцы- это танцы

L7
Leito 7

раз непонятно из-за чего, то и боятся и замыкаться нечего если нет причины. А если и увидишься с кем-то, то просто пофиг. Какая разница кто как танцует? кто-то хуже, кто лучше.