Константин Власкин

где в москве можно научиться танцевать?

мне 18, работаю до 5, после работы не знаю чем заняться, хотел боксом - здоровье не позволяет, да и работа связана с умственным трудом, вот хочу научиться танцевать, есть ли в москве нормальная школа, где реально учат. (лучше в СВАО) , а не просто проводят время, лучше что то вызывающее, вроде брейк-данс, или подобное, связанное с силовой нагрузкой, гибкостью, и лучше, конечно, в паре с девушкой, что бы красиво выглядело. или подскажите конкретное название вида танцев. спасибо. (можно платный)

Мухаммаджон Бахриев

в москве нет ни одного училища актерского и балетного и вообще нет театров и студий. только медведи на велосипедах пьяные с балалайками.

Александр Балаев

У меня бывшая одноклассница ходила на танцы и стала моделью. Главное, читай отзывы, спроси у педагога, какие результаты и самое главное ходи туда, где научат всем секретам танцев, а не кружок со свободным посещением. И самое главное, дома повторяй, будет результат. А если хочешь стать профи в этом деле, просто должнл тебе это понравится и много занимайся регулярно, в том числе, в тренажёрном зале.

Александр Косов

Доезжаете до станции метро «Китай-Город» ; выход на улицу Варварка; после турникета идите в переход по правую руку; в конце перехода направо и наверх по лестнице; Сразу перед Вами будет большое здание с адресом «Варварка, 14» на табличке - административное здание в котором находятся Художественная Галерея «Китай-Город» , Ресторан «Китай-Город» , Идите вдоль здания; войдите в дверь центрального входа – она расположена сразу за Кофе-Хаузом. На нужной двери небольшая желтая табличка «Бюро пропусков» . Заходите внутрь. В холле позвоните по телефону 8(495)698-37-27 и вызовите администратора, который Вас встретит; необходимо иметь при себе удостоверение личности. В дальнейшем будет выдан пропуск для прохода в здание. "Школа дракона"