Артур Ооо

Как научится танцевать,

как научится импровезировать??

я очень стеснительный человек....

Андрей

скачай видеокурс по какому-нибудь клубному направлению или jazz funk, модерн и т. п. Разучивай движения дома, тогда на людях будешь чувствовать себя более раскованно, а со временем научишься и импровизировать

Prinzkosmos1 Astra

Если мы с тобой в одном дворе жили и мы с тобой бы дружили... со мной вся стеснительность прошла бы)))

Русланчег Минажетдинов

открой ютуб или запишись на танцы

Марина Левина

Я по видео-урокам учился.

Ольга Логодо

рукой вправо влево, попкой покрути, главное шевелиться и все