Кореянка

Где научиться танцевать с девушкой на дискотеке?

Здравствуйте, друзья.

Я довольно неплохо танцую на дискотеках один. Но иногда хочется потанцевать вместе с девушкой быстрый танец. И вот этого я из-за неуверенности обычно избегаю, а если решаюсь, то ничего выдающегося не получается. В связи с этим хотел бы где-нибудь взять буквально несколько уроков дискотечных быстрых танцев вместе с девушкой, где я бы мог потренироваться на живой девушке, разучить несколько движений чтобы в дальнейшем чувствовать себя уверенно с любой девушкой, вести её во время танца, даже если сама она ничего не умеет. Подскажите, где такому можно научиться?

Серёга Горбулин

Я думаю, тут дело не в том получается у вас двигаться с девушкой или нет, а из-за вашей неуверенности:) . Идите на латино-американские танцы и берите с собой подругу. Это очень раскрепощает, да и научитесь чему-нибудь)

Оля Работяга

Ход на танцы)

Светлана Яковлева

школы танцев сейчас в каждом фитнес-клубе