Светик=) Коякова

Как научится танцевать?

Мне 11 лет. В эту субботу в школе дискотека а, я совсем не умею танцевать Пожалуйста подскажите как научится танцевать до субботы и что лучше одеть на дискотеку?

Павел Буцан

научиться танцевать не сложно, посмотри видео-обучалки в интернете.
одеться стильно, но не вызывающе. Излишне коротких юбок и прозрачных маечек не надо) Джинсы и блестящий топ, или яркие колготы и платье, обувь - лучше балетки, на каблуках ноги устанут.

Ви
Виктория

тебе всего 11 все еще впереди, знаешь посмотри видеоуроки и там точно научишься хоть немного но научишься! УДАЧИ!

Павел Быков

Слушай свое сердце, двигайся в такт музыке. Смотри на других девочек, но не сильно копируй их.