Сергкй

Как научится танцевать на дискотеке? Напишите инструкциию, пожалуйста. Вообще не умею.

Юляша Чернецова

расслабься и качайся под музыку!

Светлана Гардина

дергайся в разные стороны

Анна

смотришь что делаю другие, повторяешь движения
потом импровизируешь
если совершеннолетний и уже дружен с алкоголем, можно что-то типа лонгайленда махануть немного.. . для плавноты движений.. . кроссы нужны хорошие, чтоб ногами нечто выделывать у них должна быть хорошая подошва... .

Katalogdream Страна Мечты

а еще раньше надо научиться писать слово "научиться"

Наталья Шашурина

Лучше туда не суйся, нормальных людей там не бывает! Хороших друзей находят в другом месте! поверьте мне на слово, я то знаю!