Анюта

Подскажите что ни то!!! Я иду на дискотеку и не умею танцевать!

Я иду завтра на дискотеку с друзьями и там будет мальчик который мне нравится и я ему тоже. Мы недавно познакомились. И вот меня все зовут на дискотеку и я совершенно не умею танцевать! Ну я ходила несколько раз с друзьями, но при нет я как то стесняюсь!

Ko
Kostya

Если честно то мало кто умеет танцевать. Я имею в виду по настоящему и красиво. Так что ничего страшного.

Ольга Ильина

Если стесняешься-не ходи тогда. или же иди, но не танцуй.

Гор Галстян

спокойно, просто стой у барной стойки (или где нибудь где удобно) накидайся в хла.. . аам шучу) короче без паники, просто пусть в танце ведет он (если такой и будет, а такой обязательно будет) и желаю удачи 😉