Макс Литюшкин

Пожалуйста, подскажите классную идею для открытия дискотеки!!!!

Шеннепей

Гавайская дискотека, в американском стиле, в африканском, в руссконародном стиле, в стиле sex,drugs,rock'n'roll :)) пижамная дикотека, ковбойская, в стиле хэллоуина, детскую (из напитков-только лимонад, а дресс-код - косички, хвостики и детский стиль одежды) ) в стиле супергероев и т. д. и т. п.
Дискотека в восточном стиле - танцы живота, кальяны... мммм... .
Мы делали мексиканскую дискотеку) ) .. покупали усы, одевали их, фоткались, дурачились. Растянули по квартире (по стенам) фразы на испанском, буковки которых сами вырезали (было весело) . К потолку вешали какие-то побрякушки прикольные на ниточках. на столе была текила, авокадо, кесадильи, мидии 🙂
Ещё проводили дискотеку, как в великобритании - танцевали не под общую музыку, а были все в своих собственных наушниках) Никто друг другу не мешает, все слушают свою любимую музыку своего направления, соседи довольны. Знаете. как интересно было 🙂
ну и, конечно, нужна для веселья хорошая, живая компания) тогда любая дискотека станет оригинальной!

Ко
Константин

Дискотека в стиле "стиляг", ретро одежда и музыка