Ва
Васёк

Подскажите пожалуйста.. . где и когда ближайшая чувашская дискотека в Москве?

нужно именно в Москве)

Константин Ключкин

Езжайте в Чебоксары.. Там этого добра навалом!!!

Анастасия Колупанова

8 марта 2013,г. Москва:. нач: 18.00 до 23.00 Чувашско-русская вечеринка... Андрея Емельянова и др... Место и адрес проведения Ресторан "СЛАВА",Проспект Мира д. 21(вход с торца, 2 этаж), Дом Славы Зайцева:. За подробной информацией и заказ столиков обращаться по тел: 8926-214-49-12,Роман: . цена билета 300 р