Лю
Людмила

Подскажите, пожалалуйста, как отпраситься на дискотеку на всю ночь?

Мне почти 15!Сделать что-то дома - не помогает! Помогите, очень надо (в разумном смысле)!

Оксана

Скажи что вы с друзьями будете обсуждать соревнования и готовиться к ним теоретически обсуждая тактику.

Катерина Ким

Мой жизненный опыт подсказывает, что всю ночь там делать нечего.
Кроме того, закон предписывает твоим родителям контролировать, чтобы ты без них не находилась вне дома позже 22:00.
Если что случится с тобой и станет известно в полиции, что 15-летняя девочка в такое время без родителей где-то ошивается, у мамы с папой (или опекунов, если ты сирота) будут серьёзные проблемы с законом и с ювенальной юстицией. Ты можешь оказаться в детском доме. А там режим совсем не такой, как дома. О дискотеках забудешь до совершеннолетия.
Единственный способ уйти из дома на всю ночь - только вместе с родителями (или одним из них) . Иди на дискотеку с мамой или папой.
Удачи!

Алексей Зорин

Скажи что подруга одна дома просит чтобы ты за ночевала у нее не забудь договарисься с подругой