Ал
Альбина

музыка для дискотеки

у меня скоро будет первая своя дискотека и очень волнуюсь с выбором музыки. Подкиньте пожалуйста по личному опыту или танцевали, слышали какой то класный трек.. . Мне нужно еще хотя бы 20 треков. . Сенькс за внимание.

Наталья Пахомова

возьми какой-нибудь современный клубняк или клубные ремиксы на современные известные песни)