Сергей Гукасов

Здесь есть DJ'и ))предлагаю устроить обмен музыком которую мы ставим на дискотеках.

Тина

кусочек. вообщето на дискотеке это всё как основа и многое редактируется.
например LMFAO 4 клипа музыки для шафла. чарьстон девчонки танцуют
а например цыганочку по 5 раз заказывают
моя смена завтра.
yolanda_be_cool_feat._crystal_waters_-_le_bump_original_mix_(zaycev.net)
Lil John feat LMFAO-Shots
Michel Telo-Bara Bara Bere Bere (Dj Geny Tur remix) Самая популярная балкарская
Costi Ionita Alberto Diaman - Турецкая песня Сус (mp3ostrov.com)
Chemical Brothers - Pourquoi (Rhythm Scholar Dead Pixels Remix)
aruba-ice-amp-dj-velchev-pavel-mambo-italiano-(best-muzon.ru)
12130809sak_noel__-_loca_people

Денис Махмутов

Меня интересует стиль твоей музыки на твоей тусовки?: ) Что выберешь и какая аудитория у тебя -возраст и вообще ты с ними общаеться пробовал?:)