Иван Блоха

Почему на дискотеках не ставят рок и метал?

Почему на дискотеках не ставят рок и метал, а ставят тошнотворную попсу, клубняк и электронику?

Дмитрий Чубов

рок и матал, ты будешь под него танцевать?
Это как РЭП под него не танцуют, его слушают

Nihao Nihao

А ты не ходи на дискотеки, а посещай рок-концерты.

Антон Кожица

это же ДИСКОтека

Stas'm Был Здесь

у всех вкусы разные.... а на дискотеке самое новое, интнресное и т. д. надо искать золотую серединку... .

Валерий Мигунов

если ты сумеешь танцевать под железо, я блин посмотреть хочу))))) Под рок невозможно танцевать-это не музыка для танцев, её слушать нужно