Александр Новичков

метал и рок - не музыка?

она так примитивна

такое ощущение что тут собрались одни металлисты каллисты

Надежда Демидова

да это не музыка.... ЭТО БОГИ МУЗЫКИ

Рыжая Пушистая

Интересно, а каких ответов автор ждет? "да, автор, вы правы", или "нет, вы не правы"?
Для меня не музыка все то, что делается тупо на компьютере, в програмках, а тобишь рэп, клубняк всякий, попса нового поколения и т. д. , потому что по моему убеждению, музыка должна создаваться наживо, с использованием реальных музыкальных инструментов, музыкантами. А у вас, автор, какие критерии определения "музыка-не музыка"?

Алексей Михайлов

Примитивна? сыграй в чем проблема, если не можешь, то примитивен только ты!
Хотя бы вот http://www.youtube.com/watch?v=nq00hGbwHIo

Hellen Petrovskaya

Раз примитивна, давай, сотвори нечто получше чем, например они:
http://www.youtube.com/watch?v=mvib_KtR9Iw
http://www.youtube.com/watch?v=JYjIlHWBAVo
Качественный метал - это всегда сложная музыка, тексты со смыслом, мощный вокал, живой звук. Как раз таки примитивом там не пахнет совсем.

Арнольд Анистархов

Я не люблю рок и метал, но уважаю .

Ольга Шлякова

конечно музыка

Кс
Ксюша

Интересно, что же для тебя музыка - Моцарт?

Павел Казанков

Музыка, только немного другая

Olga Zala (Соловьева)

Почему же? Очень даже музыка.

Дмитрий Соколов

МУЗЫКА! а что тогда раз не музыка? бредовый вопрос!

Джалол Умаров

ну это для вас примитивна и не надо разделять на примитивность-непримитивность. У каждого свои вкусы

Андрей Крюков

Ясна панятна

Se
Sef

Для меня рок, поп, рэп, электроника и тому подобное - это не музыка, а что-то другое, тоже из области звуковых сочинений, но не музыка в настоящем понимании. Граффити или записки тоже из изображений и букв состоят, но литературой или живописью их ведь не назовешь. Также и здесь - метал и рок слишком далекие от серьезной музыки направления.

Вова Виноградов

Такая же музыка, как и любая другая.

Лёва-Карине Гаспаряны

Почему же далёкие? Не надо выражать своё субьективное мнение! Рок, метал, металкор, деадкор. Это всё жанры музыки. Если вам не нравиться сидите и молчите!

Александр Winston

Вот рэп это не музыка, а всё остальное очень даже музыка