Alexandr Glazyrin

знаете чего добилась рок и метал музыка:?

она породила говнарей наркоманов и алкоголиков и прочих деградов

Смирнова Вероника

омг, а классику уже заслушали до дыр, а рэп- слушают такие же деграданты, попса-вообще "песня", что там у нас осталось? DD Знаю, знаю- Михаил Круг наше все)))

Лила Солопова

Тебя, что ли?

Бахадир Алимбаев

Доказано, что интеллектуальный уровень металлистов достаточно высок. А насчет наркоманов и алкашей. . Рок и метал музыка пропагандирует свободу, а люди выбирают, что им делать с этой свободой.

Виолетта Барбашина

обычно когда такие вопросы задаешь здесь, ничего хорошего не выходит

Ирина Беккер

бухать, веселиться, гулять, вечные вписки это очень круто и весело пока молодой. Этим и нужно заниматься пока не поздно. (ПОСТХАРДКОР ВАНЛАВ)