Петр Петров

А вы знаете что рок это не музыка?

Кристина Берзина

Да, рок - не просто музыка, рок - это Жизнь

Виктория Ковалева

музыка! рок - это музыка! хотите услышать не музыку? послушайте "Европу +" тыц тыц тыц и 1 строчка на протяжение всей песни поётся! хотя. . .это трудно назвать пением...

Галина Кролевецкая

а ты знаешь, что твоё мнение на музыку никак не влияет? очень жаль, да?)

Светлана Гардина

Рок - душа! Рок - жизнь! Рок - весь смысл!

Ан
Анна

Это нечто больше.

Гюляр Гейдарли

рэп это не музыка

Алла Пылаева

как попса бизнес

Оля Ковалёва

Рок это намного больше чем музыка, рок это все
Если ты считаешь что, рок это не музыка, то твое мнение никого не интересует и тем более не может повлиять на этот жанр . Кому-то нравится рок кому-то нет, но не надо говорить, что рок это не музыка /

Галина

Конечно

Oltin Ergashev

подписывайтесь на рок группу в вк https://vk.com/club117864442