:) Ингерманландка

как отпраситься у мамы на ночь к парню??

мне 16,ему 19,вместе уже 2-ой год и родители знакомы, относятся к нему хорошо, и он даже ночевал уже у меня. как сказать маме, что хочу остаться у него??

Ол
Оля

так и скажи. чего тут такого?

Светик Новикова

Так и скажи.. 2 года терплю.. хочу потрахаться)) ) Правду надо родителям говорить.. правду!

Грайр Арушанян

а следующий твой вопрос на проекте будет "Я случайно не беременна? "....

Лена Татаринцева

Скажи что ты всеровно уже беременна

Елена Мирзоева

как отпрАситься? диктант без ошибок напиши-покажи маме, докажи ей что ты жуть какая взрослая, что тебя ничем уже в этой жизни не удивить, кроме как ночёвкой у парня)

Венера Султанова

хорошая семейка)))))))) мда....

Вася Яровый

Это товя очередная фантазия?

Любовь Дакиева

скажи так--

--МАМА, Я ОБЕЩАЮ, ЧТО НЕ БУДУ С НИМ СПАТЬ

она же тебе верит?

лично я верю всем... .

и тебе верю... .

и я б тебя отпустил... .

Ольга Матлахова

ммм. . хорошА! Я б не отпустил.