Елена Пеганова

Как отпрасится с уроков?

В субботу у сестры день рождение. Но она живет в другом городе. Связи с тем что она долек о-ва то от меня да еще и снег.. . ехать мне придется долго.. . Хотелось бы в пятницу утром поехать к сестре и так сказать погулять уроки. Мама уехала в командировку, а папа не хочет записку в школу писать. Помоги пожалуйста придумать одевать отмазку. Заранее спасибо)

Арт К

Папу уговорить надо-хотя бы если можешь маме позвони, скажи что папа не хочет записку писать, а отмазки-можешь в пятницу не придти а в понедельник скажешь что температура была, я не знаю как тебе ещё поступить

Алёна Маркова

... отпрасится.. . в одном слове - ДВЕ ОШИБКИ!