Роман Филиппов

Как отпрасится на Новый Год

Как всем детям мне конечно же хочется встретить его с друзьями.. Проблема так же, что и у всех МАМА) Хочу Новый Год отметить с другом и еще парой человек.. Правду сказать? Так сразу будет, что по напиваются, а далее дело понятное, то что не пьют толку нету говорить.. Соврать? И сказать, что с подругой, так может позвонить и попросить подругу подойти.. Я понимаю, что я единственная и она меня любит, но не знаю, что делать, очень уж хочется
Помогите )

Наталья Макеева

ну раз ты не можешь уговорить свою маму, так как тебе помочь, против мамы не попрешь...

Марина Давыдова

А меня мама наоборот выгоняла к друзьям! Говорила с ровесниками веселее! Тем более к ним свои гости приходили..

Катюха Маркова(Агуреева)

а сколько тебе лет?