Ирина Клочкова

впервые иду на дискотеку в школу, стесняюсь очнь, подскажите как танцевать, т. к. я не умею. совершенно... И КАК СЕБЯ ВЕСТИ

к. я не умею. совершенно... И КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ НЕ БОЯТСЯ!

Роман Доний

бухни и поймешь как себя вести..

Наташа Безугленко

лучше не танцуй. а пригласит парень на медляк так пусть он и ведёт.

Ру
Рус

да в клубяке мало кто умеет танцевать, смотри как танцуют многие и повторяй....

Александр Колбасников

твое тело подскажет тебе ))