Бу
Булат

помогите. В школе дискотека

Сегодня в школе вечером будет дискотека. Будут все мои одноклассники, которые отнюдь не положительно ко мне относятся! Не знаю что одеть на неё!Коротких футболок туда не оденешь, да и платье не нужно.

Я никого против себя не настраивала! Меня оскорбляют еще с 5 класса! Я тут при чем?

Святая Вода

Толку то выеживаться если не положительно относятся, зачем тогда их было против себя настраивать.

Ульяна

Джинсы и красивую кофточку (беленькую, например)

Rauka

Джинсы в обтяг и прикольную футболку)))

В:
Виктория :)

Да, джинсы и беленькую футболочку: )
Или кофточку красивую.