Inna Silantyeva

помогите завтра дискотека в школе

Завтра дискотека в школе, хочу крупные кудри а у меня пииииииипец какой непослушный волосы литром лака залью они склееные получаются что делать не знаю

Алена

какая ты блондинка в шоколаде? ты малолетняя белобрысая дура!

Марта Зайцева

чем помочь то?

Денис Ильин

почисти зубы и подмойся, и незабудь взять презерватив

Юра Кожевников

че вы на девчонку наехали???? на бигуди накрути и лаком побрызгай. потом когда лак высохнет бигуди снимешь и руками расправишь. вот тебе и прическа! можно вместо лака пенку попробовать.