Чье? Мое?

что мне одеть на дискотеку в школу

спасибо всем кроме Koishi

Маргарита Зайцева

Как можно сказать что одеть, если я не знаю, какие шмотки у тебя есть? Одень платье какое-нибудь.

Настя Горетова

Одеть надо тело, а надеть - одежду...

Мадина

Трусы на голову.

Анастасия Головина

Лучше чтобы ткань одежды была легкой, одень что нибудь с: паетками, стразами, если на дискотеке будет светоотражатель, тебя в этом точно заметят и ты не будешь "белой вороной"))

Оляля Bd.d/s

Оденься, как баронесса.
Чрезмерное внимание на дискотеке тебе гарантировано.

Дарья

чулки, мини-юбку, мини маечку. все захотят с тобой танцевать)))

Санечка Новикова

одевай балетки потому что на каблуках будит очень сложно танцевать, желательно с какими не будь блесточками"что бы не обычно! " платье до колено "если любишь" подчеркивающее талию, прическу повыше, макияж подчеркивающие глаза и губы! и ВПЕРЁД КОЛБАСИТСЯ!)))))) ) сильно вульгарно не одевайся это не к чему!

Анна Качалова

Часы трусы и каску))

Кирилл Андреев

Если вы одеться без ответов не можете, то как вы вообще живёте?

Яна Колесова

кеды лосины и туничку или шорты шлёпки или балетки можно кеды с фудболкой

Светлана

леггинсы или джинсы

Ро
Роберт

Джинсы, кеды и футболку.

Света

Все что у тебя есть, миксуй не бойся:)

Екатерина Юсуфова

Ничего, чтоб у ж наверняка...

Георгий Карасени

джинсы топик шлёпки очки

Иван Шилович

костюм клоуна

Сергей Шуликин

одень платье, можно лосины и симпотичную тунику

Светлана Созонова

Джинсы кофточка кеды распусти волосы но не полность сзади собери мальенкую косичку