Сергей Матяшов

В школе проводится дискотека в стиле "стиляги". Что одеть?

В школе проводится дискотека в стиле "стиляги".Что одеть? или как можно скомбинировать платье и кофточку для образа стиляги Заранее спасибо)

Оксана Фоминова

для девочек яркое платье или блузку ярко розовую или жолтую и юбку до колена можно в горошек на голове чорти что и обязательна бант яркий на голову
для пацанов яркую рубашку серые штаны ерокезик или поднятая чёлка

Петр Колесов

Платье в горошек) и бантик на голову

Юлия

Юбку "колокольчик",блузку с круглым воротничком и чёрной бабочкой, туфли на шпильке и вы в "ключе".

Константин Юрин

юбку до колена можно в горошек, главное чтобы она была клеш, блузку, нужно заправить в юбку и на ноги обувь, туфли на низком, толстом каблуке, и бантик на волосы

Ксения Нилова

главное-яркость. можно яркий топик, или блузку, главное верх заправлять в юбку-колокольчик.