Вера Яковлева

Что лучше одеть на дискотеку?

Геннадий Артёмов

однозначно ничего из вышеперечисленного

Женя Максимчук

Тяжело тебе живется, Лёля. Ты решаешь сложные проблемы. Ничего, все наладится.

Виталий Герасимов

А других вариантов кофт нет? Обе не нравятся. В них в парк можно идти, но не на дискотеку. И главное еще в какой обуви пойдешь

Павел Габур

ни какой. и вообще зачем тебе в дискотеку? тебя напоют водкой и изнасилуют. знаешь что такое? ну если хочется купи себе 4 но другой цвет, 2 и какой нибудь с верху одеть.

Наталья Демченко

Первый и четвертый

Аркадий Ильин

Мне лично нечего не нравиться из этого

Тигран Пртавян

ничего из этого, платье у девочки быть должно