Иван

Что одеть на дискотеку на Новый Год?

Ольга Егорова

Ну тут дело вкуса и возраста. Лучше какое-нибудь офигенное платье.
Лично я тоже буду в платье, еще не знаю в каком, но точно в платье) . Времени же еще много)

Сергей Птира

у тебя еще есть время подумать)))

Ольга Федосеева

Думай, что бы не одеть.

Кирилл Перелыгин

Платье)) год змеи-выбираете что-нибудь обтягивающее желательно темное, можно и зеленое)) если пофиг что говорят астрологи, то просто что-нибудь яркое и подходящее вам, но при этом удобное))

Ирина

можно одеться кем-то вроде змеи или снегурочки. безпроигрышный вариант это маленькое чёрное платье с зелёными аксесуарами