На
Надежда

Как одеться на дискотеку 90-х девушке?

Оксана

Возьми из бабушкиного гардероба что-нить.
Хотя.... Хмммм. . Данила-девушка из девяностых. . .

Тогда таких "девушек"сажали.

Зедуллах Шайдаев

пирамиды конечно, лосины яркие с атласным блеском

Юлия

вареные джинсы, косуха, какая-нибудь большая старая заколка, начес, челка тоже начесом....

Тагир Гайсин

Может, знаете сериал "Дикий Ангел", оттуда можно взять идею очень хорошую, тем более сериал 90-х 🙂 а если именно российская мода, то можно множество информации в интернете посмотреть)

Тимур Донской

Шикарная коллекция красивой, модной и качественной одежды представлена в этом каталоге. Может, что-нибудь выберете. http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE

Эркин Бекмурзаев

модную одежду ярких цветов, а не платья коктельные