Со
Софья

Завтра дискотека в школе, хочу крупные кудри а у меня пииииииипец какой непослушный волосы литром лака залью они склеен

а они склееные получаются

Анатолий Клементьев

я не знаю что делать. Иди в парикмахерскую))

Nani Koroleva

Молодые здоровые волосы хорошо держат кудри, даже без средств для укладки. На чистые волосы накрутите крупные бигуди или воспользуйтесь плойкой. Лаком можно немного сбрызнуть перед выходом, если на дискотеку, то лучше с блестками