Мария Карпенко

Что вы думаете о хэллоуине? Нужно ли в школе проводить дискотеку на этот праздник? Я лично за

Галина Тюрина

— Мариванна, я домашнее задание дома забыл.
— А голову ты дома не забыл?
— Нет, вот она, в пакете.
— Тогда начнём обряд!

Владимир Андрианов

Против.. . канун дня святых, он же Хеллоуин - это америкосовский праздник!
...лучше тогда уж Коляды празднуйте.. . между рождеством и крещением, т. е. с 6 по 19 января!

Нэля Бикбаева

Бред. Это вообще не наш праздник! Никогда его никто не праздновал в России как подобается.

Azizjon

я думаю в школах впринципе нужно проводить дискотеки! Нашим детка так не хватает мест, где можно встретиться, потанцевать, пообщаться, подружить, в конце концов, и совсем не важно к чему эти дискотеки приурочат, всё лучше чем сидеть в компах и общаться виртуально!

Серега Пирогов

в школе?... можно!

Сергей Русинов

Детский лепет, скоро день рождения Мумба Юмба тож надо праздновать и желательно ввести в ранг международного.

Омилжон Хусанов

Это называется был бы повод. Открой календарь, там тьма разных праздников: иудейских, католических, мусульманских- так вперёд празднуй все! Но как бы ты живёшь в своей стране, со своей культурой и если не будешь беречь свои традиции, твои дети закончат свою жизнь в кандалах на плантациях у рабовладельцев.

Елена Орлова

Пофиг. Когда я учился в старших классах у нас чуть ли не каждую неделю дискотеки были. Правда тогда они назывались просто вечерами танцев.

Тигран Кобегкаев

я не против. костюм у меня есть

Мария Полухина

а я за хелоуин отличный праздник у нас в школе будут отмечать