Клубы и дискотеки

Я очень стесняюсь танцевать и темболее ходить на дискотеки

Незнаю почему но я очень стесняюсь танцевать..даже когда сама дома..перед зеркалом...не могу начать танцевать даже когда очень сильно этого хочу:( Хочу быть как и все..нормально ходить на дискотеки со своим парнем и т.д. Но жуууудко стесняюсь...Не то что самой дискотеки,а даже самой себяО_О Т_Т((( Вот собственно я >_
С такой внешностью стесняться нечего. Просто начни ходить в клубы с хорошими людьми, для начала танцевать не обязательно. Я точно также стеснялась идти в клуб (ещё и танцевать до этого никогда не умела) , а когда увидела, что на танцполе не только профессионалы, чувство стеснения прошло
Юрий Мельник
Лучший ответ
Галимый комплекс неполноценности.... ну есть пару вариантов, ты просто сама по себе стеснительная, мало общаешься, просто танцы не твоё.

Я никогда не любил танцевать и когда бывал в клубах просто тупо не танцевал.

ну алкоголь поможет в этом вопросе-когда ты пьяный то тебе пофигу на комплексы и какие-то рамки.. .
ну можно съесть колесо, либо кокс.... это плохой совет, но после этого ты хочешь или нетно тело само будет танцевать.
Также можно элементарный курс у психолога пройти который собьёт твою стеснительность.
Можешь курсы в ютюбе которые учат танцам-элементарные азы освоишь чтоб не быть овощем на танцполе

А так вроде ничего страшного в этом не вижу, время молодое и всё поменяется 5 раз... это даже хорошо что стесняешься.. .
нужно начать танцевать с пазитивными людьми а там дело в шляпе))))
Адам Вакаев
Надо принять расслабляющий напиток.. . и все пойдет.
норм тётка чё стесняцца то?
запишись на курсы танцев
такая же херня, слежу за веткой вопроса =()
Мария Олейник
тк сиди дома и непарься
Для уверенности запишись в танцевальный кружок!
А вообще прекрати стесняться, там тебя ни кто осуждать не собирается, все веселятся и ты веселись!! !

Тем более ты такая красивая;)
та не хочется-ну и не надо:)
Дорогая, по танцам я спец! С 5 лет самоучка=)
Скажи, а что именно тебе не нравиться в твоих движениях? Или вообще что тебя больше стесняет: твоя неуверенность или движения?
Может стоит сначало хорошо научиться?; )
думаю, это прибавит уверенности ;)
расслабся, выпий немного для настроения, а с хорошей компанией и это не обязательно! Постарайся не замарачиваться тем, как ты танцуешь и что тебе в этом не нравиться - отдыхай в своё удовольствие!