Клубы и дискотеки

Скажите,неужели так плохо,когда человек не ходит на дискотеки?!

Вот если человек просто не хочет опозориться перед всеми на дискотеке,не хочет что бы его засмеяли,потому что не умеет танцевать,ну или просто так думает...А на самом деле тацует(дома,когда никого нет)
Скажу одно, что ходить надо, поверь!!!! Мне щас 23, на дискатеки ходила лет 8-9 назад, а щас жалею т. к. замужем и все прошло оооочень быстро. Так вот не теряй времени, потом захочешь, а уже будет позно. Я не говорю, что не ходить это плохо, просто не будешь ли ты потом винить в этом себя и еще кого то?? ? А по поводу комплексов, сходи туда где мало света и танцуй!!!! Возьми с собой подругу, выпей и вперед!!!! А на крайняк сходи в школу танцев их много и не так дорого. Если че, напишу адресок!!!! Удачки!! ! )))
Багдат Турегалиев
Лучший ответ
Общатся с ровесниками надо.
Оксана Дерюга
Это ты про себя? девочка, солнышко ты наше светлое, не бойся) ) с каждым такое было)) ) и все походит)))
от комплексов надо избавляться!!!!
Не комплексуй, это не плохо, а общаться можно и в других местах
В*
Владимир ***
все норм, не парся! я не хожу, не пью, и девушку имею, все ок!
я тоже на них не хожу, а если иду, то не танцую. Это совсем не плохо. Плевать на общественное мнение! Ты такая какая есть и не собираешься подстраиваться под других!
Anton Dodonov
Нефига !!ЭТО НЕПЛОХА !! ТАНЦУЙ ДОМА ОТРЫВАЙСЯ ЗОВИ ДРУЗЕЙ ДОМА ВМЕСТИ ВИСИЛЕЙ ДИСКО КЛУБЫ ОТДЫХАЮТ ЕСЛИ ДОМА НОРМА DJ САЗИГАЮТ :))))))))))))еее Удачии :)
Ксения @->
ходить не ходить твоё дело!! ! но ты сходи тебе понравиться!
знаешь главное не умение танцевать, а то как ты себя преподносишь. . ктото умеет классно танцевать но стесняеться боиться и это сразу видно! ! танцует ктото плохо но КАК!!!! ему всё равно что думают люди! ему классно в этом момент он не думает не о чём кроме того как ему щас хорошо!!!! и это выглядить супер!! !
человек сам решает ходить ему на дискотеки или нет! твоё дело!! ! ))))))))) по фиг на других))))) )
удачи тебе! и запомни не надо придавать значению чужое мнение! (особенно людей которых ты не знаешь) так легче жить)))