Клубы и дискотеки
вы ходите на дискотеку 80-х??;))) в чем кураж?
хожу- в нормальных и понятлевых на слова песни!
Я больше её слущаю
к сожалению у нас нет этого
Мрак.
да я то вообще на дискотеки не хожу. предпочтаю в кино сходить
1. Раньше ходил ( в 80-е) . И даже делал. Сейчас тоже ходил бы. Но у меня поблизости ничего приличного нет.
2. Люблю музыку слушать качественно, на хорошей громкости и в большом помещении. Только так и надо слушать диско, иначе нихрена не поймёшь и не почувствуешь. С цветомузыкой...
Полчаса как оттуда...
тогда было все в новинку, запад стал ЗВУЧАТЬ и еще как.. .
Так что НОСТАЛЬГИЯ многих мучает по тем благодатным временам
не хожу, но у меня дома фонотека..
Ну как В ЧЕМ.. . В молодости! Туда ведь в основном ходят люди которым нынче от 30 до.... Далеко не вся музыка которая на этих дискотеках звучит мне нравится. Попсу не люблю. Миражи всякие и т. п. тоже. И не очень понимаю что там делают переодически Воскресенье, Никольский, Кузьмин.. . Вот их музыку я слушаю с удовольствием до сих.
Кураж в том, что это прошлый век.
Ходим время от времени в такой клуб - приятная музыка, публика и атмосфера.
Ходить--не хожу, но слушаю, в основном их сейчас, смысл в песнях был, а сейчас... три притопа, три прихлопа, ляляляляляляляля....
Если бы у нас была бы то ходил) Ахах
Хочу, супер же музыка тех лет!
бывает. мне нравится. я от таких диско получаю больший кайф, чем от современной бестолковой попсы.
Ты не догонишь этого, нужно было жить в 80-х, чтоб эту малину сейчас просекать, а обьяснит это- невозможно
Люблю, старое доброе ретро но слушаю, больше дома на работе, а на счет дискотеки не плохая идея, надо сходить.
В наслаждении!
Не могу найти слов,
чтоб выразить чувства !))))
Не, ну, я, конечно, не хожу, зато моим родителям там бы понравилось точно! Просто песни молодости, наверное, на таких дискотеках чувствуешь себя молодым :) Лет через 20-25 врублюсь наверняка в дискотеку "2000-ных" :)
Лена Айгазиева
точно сказала
....или человек управляет своей жизнью сам, или ею распоряжаются окружающие - третьего не дано....
Это очень близко к настоящему - кайф - отдохновение души - наверняка обеспечено. . Спасибо творцам прекрасного
хожу. В этих песнях смысл есть.
В ностальгии по тем временам... .
В алкоголе и в том, что вокруг тебя малолеток нет.
может быть
Ходила бы с удовольствием. Обожаю ретро