Клубы и дискотеки

почему пользуются популярностью шоу типа "Дискотека 80-х". Что это, ностальгия или тогда хитов больше было?

В 80-х была самая ритмитчная музыка и словах не было мата! И то время ноги сами просили танцевать. А щас тыц тыц тыц и всё следуующие трек.

Дискотека 80-х
Феномен популярности такого явления как Дискотека 80-х уже который год поражает своим размахом не только специалистов, но и простых обывателей. В чем же секрет привлекательности хитов прошлой эпохи для такого большого количества людей?

Прежде всего, это, естественно, ностальгия по прошедшим годам юности, которые крепко связаны в нашем сознании с любимыми мелодиями, ритмами и песнями. По прошествии времени практически не вспоминаются плохие моменты «застойного» периода, а зажигательные танцевальные мотивы заставляют почувствовать себя молодым, полным сил, энергии и желаний.

Второй аспект данного вопроса объясняет популярность фестиваля Дискотека 80-х не только у тех, кто переживал свою молодость в эти годы, но и у подрастающего поколения. Создание популярной музыки – это довольно тонкий процесс, который должен балансировать между коммерческой привлекательностью проекта и его качественностью как музыкального произведения. К сожалению, в настоящее время вопрос коммерческого успеха песни стоит на первом месте. Дискотека 80-х позволяет вспомнить зажигательные песни, с вдумчивыми текстами и хорошей музыкой.

Особенность формата проведения фестиваля Дискотека 80-х делает это шоу по настоящему мегапопулярным. В большом зале-трансформере присутствуют более 30000 человек, из которых почти 8000 находятся на танцполе. Колоссальный всплеск энергии, положительных эмоций, чувство единения с таким огромным количеством людей, из года в год поддерживает популярность шоу Дискотека 80-х у его постоянных поклонников и приобретает все больше новых.
Дидушенко Валерий
Лучший ответ
Мне нравиться потому что правда песни хорошие душевные и мое детство это
Kymbat Sovet
просто людям надоели уже эти бритни спирс, бейонс, леди гага и т. п
тогда песни менее дебильные были
и то и другое.
Durdona Fayzullaeva
Приятно вспомнить песни, под которые когда-то веселился. песни были лучше.
По большому счёту - ностальгия. Да и печенки их уж больно хороши)
Классная музыка и вокал прекрасный!
дискотека 80-х в 2017 году полный зал. Это лучший ответ.
Шоу Дискотека-80-х были самые лучшие песни, со смыслом. И постоянно показывают потому что люди хотят не только вспомнить прошлое, но и хотят чтобы молодежь познала смысл жизни и пели тоже такие песни, но естественно в своем воспроизведении.
просто песни понятней были, если дети 16-19 лет слушают