Клубы и дискотеки

может кто помнит в середине 90х на дискотеках звучал хит

"кипит" если примерно напеть то получится вроде "ляляля ляля ля ляля кипит ля кипит ля кипит ляляляляля кипит может кто вспомнит хотя бы исполнителя вроде какой то DJ исполнял
в Золотые девяностые подобный мотив и подобные слова употрелял один лишь диджей Татьяна Буланова, кстати она и по сей день за вертушкой
Сергей Добровольский
Лучший ответ
Ну-у спросили!
ляя ля ляяяя ля ляяяял ля ляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ляляя ля ляяяя ля ляяяял ля