Мне 24 года и мне не интересно ходить по клубам и дискотекам. Мне больше интересней кино посмотреть после работы и в выходные.
Какой люди толк получают от того что ходят после работы или по выходным - на дескотеки или в какой то клуб где там напиваются, танцуют, бабы полу голые, орут как бешеные.. Это же вообще для меня дико. Че в этом интересного? Я правда не когда не был не в клубах не в дескотеках, может из за этого мне не интересно. Друзья думюат что я отсталый, так как бабы в клубе а я не иду. Ну бабы и бабы... В парке можно познакомится или еще где. Я вообще не пью и не интересно это все клубы
Клубы и дискотеки
Какой толк получают люди от того что ходят по клубам и дискотекам?
деградационный
Сейчас общество крайне разделено, на 4-6 видов человека. При чём они абсолютно разные, с разными ценностями, и практически не могут понимать друг друга.
Например смотрел недавно два телескандала дорогих рублёвских шалав - Кравец, Даны Борисовой, и третьей ( вроде - Шмерц).
Я никогда не смогу считать их людьми, а они вряд ли поймут меня.
Не стОит считать их одинокими. На передачах был огромный круг их фрэндов, защитников, поклонников и сторонников. И так же большое число откровенно на них паразитирующих...
Ну, ты положительный герой - положил на них на всех. Я тоже смолоду плевал на них на всех, но, однако, танцевать потихоньку учился. Итог - по бальным категория "В" по международным правилам, судейство по спортивным и современным танцам. Ещё когда учился, нас приглашали в ночные клубы на показушку, иногда совсем не платили, но столик для танцоров бесплатно, спиртное с собой без проблем. Сейчас танцую на разных сценах аргентинское танго и степ.
я тоже где-то в 24 впервые попробовала таблетку экстази и плясала под Буланову, которую ненавижу.
потом я стала клубным фриком и работала МС и танцором на рейвах клубе
так шо тебе этого не понять
Вот ты прям молодец какой. Дальше то че? Я тоже не люблю.
а почему бы и нет))) кости размять, да и просто из дому выйти, тем более ни разу не побывав там уже плюёшься))) а вдруг тебе понравится потом, за уши не вытянуть) Хотя думаю танцевать ты тоже не умеешь, а на полуголых баб ты и в компе попялиться можешь))
Мне тоже 24 и я тоже не понимаю клубов, вечеринок и пьянок. Исключение это рок-концерты, но это совсем другое, это реальная музыка, мощь, а не бездарное дрыгание. Да и была только пару раз, на любимые группы чисто. А так, лучше посижу порисую или поиграю, чем шляться где то. Я не осуждаю кто любит клубную жизнь, кутёж ночной, это их вкусы и их развлечения. Просто мне с такими людьми не интересно, как и им со мной.
Бестолочи толк не ищут.
Сиди дома и задрачивай в игры, если тебе это не интересно! Каждому свое, богу божье, кесарю кесарево
Ну и забей хрен, скажи друзьям, что твои интересы не в клубах и дискотеках, и найти бабу можно в других местах, пусть точно узнают, кто ещё отсталый, они, или вы.
Я вообще из Луганск, у нас клубов даже нету и дискотек, да и не был, я даже не знаю что это такое. Был как в Москве и подмосковье, тоже приглашали друзья, я не пошел, сказал что мне не интересно это... Они сказали что я задрот, посмеялись что я отказался от пьянки на холяву и баб. Типо какой дурак откажится от бабы и водки.
Тоже не знаю какой смысл от этих клубов, Что интересного что глаза зальешь и ходишь пьяный танцуешь и проснешся в постеле с какой то бабой... Фигня полная
Миша, ты старая бабка. Интересы разные и люди разные. Иди с бабками на лавке потрещи.
Такой что когда у тебя есть бабки
Ты туда приходишь и знаешь что можешь любую трахнуть
В туалете. Или дома у неё или у себя
Ну а для них возможность найти такого человека
В туалете. Или дома у неё или у себя
Никакого, вот арабы не ходят в клубы и при этом живут по 90 лет
Меня вчера друзья пригласили в клуб отметить день студента, я сказал что мне это не интересно! Сказали что я задрот. Че если типо дома седишь и кино смотришь, че сразу задрот