Клубы и дискотеки
Стоит ли начинать ходить по клубам, если душа к ним не лежит??
мне 19 лет, в клубы не ходил никогда, хотя много раз звали! вот теперь думаю наконец пойти) хотя чувствую, что это не моё, другой я человек, не клубный... как думаете стоит начинать? и как вообще лично вам: нравятся они, вы получаете море удовольствия от походов туда?
Пока молодой, попробовать надо всё, Володя. Но если ты захочешь найти себе девушку в клубе это будет много проще чем в другом месте. Секрет в том, что тебе надо найти там девушку отношение к ночным клубам у которой такое же как у тебя. А их там видно сразу же. И вот тебе уже выявляется её первая абсолютно не ложная черта характера. Удачи ...
бла, да сходи и сам уже потом решишь, нужно тебе это или нет. я хожу иногда, только если с компанией
Мне тоже 19, ни разу не была в клубах, и не хочется)
И не думаю, что это такое хорошее место для знакомства с девушками, как тут все говорят=)
Мне тоже 19 лет, за последний года два обходил почти все элитные московские клубы. Сейчас вообще нет желания туда ходить, уж лучше посидеть в ресторане спокойно, возраст уже не тот)) ) Но раз в пол года можно съездить) ) Так что езжай!
Не лежит душа - конечно не ходи. Это твое личное дело, ты никому не обязан. Тебя же никто не заставляет? ) И вообще кто сказал что в клубы обязательно ходить? Нет конечно. Я раньше ходила, но последнее время совершенно нет желания, не хожу и не хочется.
Сходить, конечно, стоит, чтобы действительно и окончательно понять- твое это или нет.
При этом хорошо бы выбрать клуб соответствующий-поскольку от самого клуба и окружения зависит многое, ведь если вокруг будут "трястись" какие-нибудь "реальные пацанчики из бутово" ,то мало вероятно, что ночь в клубе удастся.
Сама я не раз была в ночных клубах - но не скажу что это "вау"; потому соглашусь с R. Rashidovich - лучше заказать столик в ресторане и спокойно отдохнуть. Да и в ресторанах во многих есть возможность и поесть, и потанцевать. Так что выбирай клубы-рестораны что в центре - там и контингент соответствующий, и обстановка.
я не ходил не разу мне32 ненужно это поверь
Сначало реши зачем тебе это, а потом решай :)
Зачем народ идет в клубы:
- познакомиться
- напиться
- поплясать
- потупить
Зачем народ идет в клубы:
- познакомиться
- напиться
- поплясать
- потупить
можно идти с друзьями, напиться и поплясать или просто поплясать)
девушку на одну ночь там тоже легко найти)
хочу очень редко, в компании друзей и чтобы обязательно был рядом знакомый мужчина)