пока не выгонят)) )
и пока не надоест)
Клубы и дискотеки
до какого возраста прилично ходить в клуб?
до любого!
Да пока прёт, то почему бы и нет? ? Учитывая что клубешники бывают для разных возрастных категорий!
С бабульками семечки потрескать под баяны тоже наверное можно))
Как перестанут на тебя девушки клевать так сразу завязывай.
Пока сам не расхочешь!!!!
Неприлично ходить в клуб в неприличном состоянии. А возраст не бывает неприличным. Он как раз наоборот, может быть только приличным. )
Приведу аналог: Пить можно всем, знать нужно только: Где и скем, за что, когда и сколько. Так же и с клубами, пока ноги ходят, ХОДИ!
смотря как выглядишь. если может радовать взгляд других, то хоть до 100))
Пока сам ещё ходить можешь!! ! )))
А не все ли равно? Можно до любого, если хочется. В Европе в 40 лет ходить в клубы- обычное дело.
главное - во время остановится, да и чаще всего, наступает период, когда понимаешь-есть вещи поинтереснее))) ) вот тогда и нужно закруглятся)))
ну... старые перешницы явно смешно смотрятся в клубе... Да и мужчинам лет в 50 не очень идет тусоваться.
Пока жив
до 37
ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА!!!
Смотря в какой клуб. Бывает клуб для пристарелых, бывает клуб для собаководов, а бывает клуб где молодеж "отрывается".Так что в любоь возрасте пока ноги ходят